Оцените, пожалуйста, рост хгч

Добрый вечер! Оцените, пожалуйста рост хгч, мне кажется, последний результат как-то не очень… 24.08 - 40.3 26.08 - 73.1 28.08 - 188.2 30.08 - 364 01.09 - 666 При этом разница между последними двумя сдачами крови не 48, а 53 часа

Нет
30 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Оцениваем: растет. Возможно, от удивления, зачем вы так часто его сдаете и до часу высчитываете время.
Беременность подтверждена, теперь пройдите узи при недельной задержке, подтвердите маточную беременность.

Принятый ответ

Александра, здравствуйте!

ХГЧ растёт нормально, в норме прирост за 2 дня должен быть в 1,5-2 раза. При уровне более 1000 можно будет сделать УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте, есть прирост неплохой, беременность развивается, как хгч будет более 2000 сходите на узи

Принятый ответ

Александра, здравствуйте. Прирост хгч хороший, беременность развивается. Когда будет значение большее 1000, то можно сходить на узи.

Принятый ответ

Здравствуйте! Хорошо растёт вам ХГЧ и малыш☺ не переживайте
Теперь через неделю идите на УЗИ, чтобы уже познакомиться с вашим малышом☺

Здравствуйте. У вас хороший рост хгч. Помле результата 2000 можно делать узи