На море ребенок заболел
У ребенка появилась рвота, вчера вырвало сначала едой, потом водой всего 4 раза, ночью поднялась температура, дала парацетомол детский, энторосгель. Ребенок сам просил пить, пьет обильно, ещё ест грудь. С утра рвоты не было, температура 37.5. Продолжаю давать энторосгель.
Нет
35 лет
Здравствуйте. Продолжайте обильное тёплое питье 40 мл на кг массы тела, дробно, маленькими порциями, энтеросгель не знаю возраст ребёнка, но могу препологать раз на ГВ по 1ч ложке 3 раза в день (или смекта), жаропонижающие при Т выше 38.5С (парацетамол, нурофен). В питании пока оставьте ГВ.