После приёма основных лекарств утром и вечером поднимается давление была операция фунтирование
Утром эликвис 5 мг Престариум 5 мг Конкор 2,5 Эспера 025 вечером эликвис 5 мг Липримар 40 мг Омепразол 20 мг сегодня вечером давление подпрыгнуло и составила 85 на 150 пульс редкий падал до 44 что можно принять чтобы нормализовать
Ибс:стенакардия напрФк1(клинически).+приступ в покое??операция Мкш пна от02022018.ПИКС(ОИМ07072017).ГБ3 рискк4нормотензияГХЭ.
61 год
Здравствуйте! Необходимо уменьшить дозу конкора до 1,25 мг из-за эпизодов редкого пульса, дозу престариума увеличить до 10 мг, если и при такой дозе престариума будут колебания цифр давления, на вечер к терапии добавить амлодипин 2,5-5 мг.