Вопрос про беременность
не давно был прерванный половой акт без презерватива, был он не в день овуляции, перед актом сходил в туалет по маленькому, окончание было не внутрь, каков шанс забеременеть? много читал про возможность забеременеть от смазки
Нет
18 лет
Здравствуйте. Если после семяизвержения, у вас был бы новый половой акт , то возможность забеременеть у девушки была бы в периовуляторный период
Светлана, здравствуйте, то есть как я понял, шанса забеременеть в той ситуации что я описал выше, нет, правильно я вас понял?