У меня ХОБЛ и и начались осложнения
Нашлось все с соплей и t°36. Потом спустилась все в лёгкие, разово была t°38. Сейчас тяжело дышать, бронхоспазмы, принимаю эуфелин, бронхолитин, азитромицин от него сердце болит. Посоветуйте что пить
Здравствуйте, если есть кашель с мокротой, то лучше её сдать на посев с определением чувствительности к антибиотикам.
Сейчас нужно поделать ингаляции через небулайзер только при норм температуре: Флуимуцил ИТ 500+ физ р-р 1 мл 1 раз в сутки 3 дня, вечером: беродуал 2 мл+ лазолван 2 мл+ физ р-р 1 мл. 10 дней
Начините принимать противовирусные: нобазит 500 мг 3 раза в сутки 7 дней
Флуимуцил 600 мг 1 раз в сутки 10 дней
Реглисам 50 мг 2 раза в сутки 2 недели
Вит д3 2000 МЕ в сутки месяц
Поливитамины( супрадин, комплит, солгар) курсом месяц
И посетите очно пульмонолога