Фригидность

Здравствуйте. Мне почти 28 лет, двое детей, в браке 5 лет, половая жизнь с 18 лет. Я не знаю, что такое оргазм, нет желания заниматься сексом вообще и никогда не возникало. После первых родов был стресс сильный, вообще отпало все желание думать об этом. Почитала инфу, похоже на фригидность... В общем не знаю что делать. Секс не в удовольствие, а в тягость... Что нужно делать? Куда обращаться? Как исправлять ситуацию?

Мария, начинать нужно с желания .. Если есть настрой на изменение ситуации, можем продолжить, - в диалоге .
Любви и здоровья Вам!