Расшифровка результатов флюрографии
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты флюрографии: в верхней доле слева плевральная спайка в нижней доле слева участок затемнения - липома под вопросом, рекомендации выполнить флюрографию по Флешнеру. Каждый год делаю флюрографию ничего подобного никогда не было, в июне болела был кашель, сейчас ничего не беспокоит.
Нет
42 года
Фло по флейшнеру кроме дополнительной лучевой нагрузки ничего не даст.записывайтесь на скт органов грудной клетки
Татьяна, скажите пожалуйста, это это последствие болезни или я возможно болею в настряшем?
Спайка результат перенесённого воспаления,его исход. Затемнение моет быть и активным процессом сейчас
Татьяна, спасибо Вам огромное!