Красные пятна на теле ребенка

Добрый день. Подскажите пожалуйста второй день забирая ребёнка из сада у него по телу красные пятна. Дома в выходные ни чего не было. Аллергии ранее тоже не было. Подскажите что это может быть и как с этим бороться. Фото могу приложить

Здравствуйте пришлите фото анализа на почту

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Елена, добрый день. Анализы пока ещё не сдавали ни какие. Есть фото самих пятен

Пришлите фото на почту

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Елена, отправила