Дозировка Саксенды

Можно ли не повышать дозу Саксенда до 3? Колю 10 дней. Дошла до дозы 1,2. Уже пропал аппетит, тошнота, отрыжка. Хочу остаться на этой дозе. Будет ли снижаться вес, если не повышать дозу. Боюсь, что станет хуже и брошу.

Гипертония
64 года

Доброе утро.Можно остаться на этой дозе.Как начнёт ускользать эффект добавите до 1.8

Елена Борисовна, спасибо большое за ответ.