Не могу вздохнуть полной грудью

Здравствуйте! Не могу вздохнуть полной грудью, боли в области сердца, и ноги и руки постоянно коликами. Что это может быть? Какие может таблетки попить. Кардиолог сказал сердце в норме, прописали магнелиз б6. Спасибо

Здравствуйте. Сделайте ФВД, Рентген грудного отдела позвоночника, посетите невролога очно.