Ребёнок 2 года выдерает волосы клочьями
2 года стала выдерать волосы клочьями, аж до проплешины доходит и все в одной части (пробор и левая передняя обл. волосистой части). Еле заметные корочки на голове, как их убрать или причина не в них? Или лучше состричь волосы, чтобы нечего было выдерать и перестанет это делать?
Нет
24 года
Здравствуйте. Нужна консультация детского психолога. Корочки осмотреть дерматологу очно, но дело не в них.