Не бывает смазки во время полового акта

Что делать ? Не бывает смазки во время секса ? А так целый день могут быть выделения ? Это мой 3 секс только за всю мою жизнь, мне 20 лет. Боюсь что то серьезное. Помогите ответьте пожалуйста!!!!!!!!!

Нету
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. При возбуждении вообще не выделяется смазка?

Принятый ответ

Здравствуйте. А с циклом все нормально? Вы достаточно возбуждены во время па?

Принятый ответ

Мадина, здравствуйте. Это может быть только при первых половых актах, потом смазка будет хорошо вырабатываться. Пока используйте лубрикант.

Принятый ответ

Здравствуйте. А вы достаточно возбуждены к началу полового акта? Как долго длится прелюдия?

Принятый ответ

Здравствуйте, Марина.

Пока используйте любриканты во время полового акта. Со временем сможете расслабляться полностью во время полового акта и смазка будет обильно выделяться.

Здравствуйте. Необходимо хорошо возбудиться( прелюдия должны быть продолжительными- чтобы смазка смогла успеть выработаться)
Для этого необходимо искать способы( пробовать и искать)