Что делать, если несколько дней болит голова и легкое головокружение?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Мне 16 лет. Голова болит уже 6 дней, когда кашляю еще сильнее начинает болеть, как будто горло поцарапанное, чувствую себя вяло, есть головокружение, когда встаю. Ещё и температура появилась. Что это? И что нужно делать, чтобы прошло? Заранее огромное спасибо за ответ.

Здравствуйте! Кашель, боль в горле, температура, вялость...Скорей всего это простудное заболевание!
Лучше вызвать педиатра для осмотра и назначения нужного лечения и обследований.