Что вас беспокоит?

Повышенная температура

Здравствуйте, нашей доче год и десять месяцев, была повышенная температура 37,7 пару дней на третий поднялась 38,7, дали ибуфен, на след. день на ночь поднялась до 39, вызвали врача, сделали укол, сказали если в теч. 3 дней не упадет, на прием. Так и сделали, поставили двусторонняя очаговая бронхо-пневмония. Так как на уколы была аллергия дали амоксиклав, пару дней все было хорошо и свисты в груди прошли и температуры была не высокой, а на следующий ночью опять 38,4. Стул стал частый и жидковатый (как хлопьями какими-то).

15 Марта 2019·Просмотров: 403·Иван, Костанай

Стул как реация на прием антибиотиков. Вам нужно обратиться снова к врачу для решения вопроса о смене антибиотика ил продолжения лечения. В идеале, сдать общий анализ крови

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.