Эректильная дисфункция психологического характера

Низкое возбуждение перед сексом. Возбуждение возникает после ввода во влагалище. Было обследование у врача уролога, поставлен диагноз Эректильная дисфункция. Проводилось медикаментозное и физиотерапевтическое лечение. Эффект не был достигнут. Также УЗИ полового органа. Слабая наполняемость пещерных тел. При само удовлетворении все хорошо.

Нет
45 лет

Принятый ответ

Доброе утро .Прикрепите УЗИ и кровь на гормоны

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Луиза,

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Луиза,

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Луиза, отправил заключение, снимки надо?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Луиза, анализ крови был сделан до лечения

Вы только тестостерон сдавали из гормонов?По результатам УЗИ. У Вас сосудистый фактор эректильной дисфункции также присутствуетЧто с сахаром в крови?Холестерин?Какое лечение вам было назначено?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Луиза, да кровь только на тотестерон. Были назначены лод и ударно волновая терапия, аутопрост, Аевит, и магистерские свечи

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Луиза, сахар и холестерин не сдавал

Из анализов сдать кровь на гормоны(ЛГ,ФСГ,пролактин,эстрадиол,свободный и общий тестостерон),кровь на сахар,холестерин.Из перпаратов сейчас начините Тадалафил 5мг 1т 1р/с 28 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Луиза, это что за препарат?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Луиза, паралельно с физиотерапией мне назначали апренал

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Луиза, пропив месяц эффекта не наблюдалось. По началу вроде бы было улучшение или мне показалось

Стимулятор потенции.С вашей патологией ,описаннойгна УЗИ,его необходимо принимать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Луиза, при самоудовлетворением возбуждение есть хорошее

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Луиза, что он именно даёт? У меня подозрение на психологический аспект

Сосудистый фактор также имеет место быть.Эрекция будет наступать длительно,за счет снижения скорости поступления крови

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Как мне сказал уролог, что слабое поступления крови, попробовали сделать укол в пещерестое тело, эрекция была, но желание отсутствовало, если и было то слабое. Во время акта когда есть возбуждение все хорошо,

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Луиза, что значит длительное? Она и так на прилюдии долгая

Наступление эрекции будет длительнымисходя из описания УЗИ и ваши жалоб.По поводу либидо сдайте кровь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Луиза, на либидо, что именно сдать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Луиза, не много не понимаю что значит, будет длительным. При наступлении или как? Объясните пожалуйста

Кавернозные тела будут медленно наполняться вследствии слабого притока артериальной крови,отсюда и твердость во время эрекции будет наступать длительно.Какие анализы сдать я выше написала

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Луиза, если этот процесс будет происходить быстро, тогда что будет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Луиза, надо же во они наполнялись быстрее, и этим всем управлял мозг посылая импульсы

Я ориентируюсь по данным обследования и вашим жалобам.Вы в описании пишете,что слабое наполнение тел.Ваше заключение УЗИ и объясняет эти жалобы.Тадалафил усилит приток артериальной крови

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Луиза, вопрос на счёт препарата, Тадалафил не оказывает эффекта в отсутствие сексуального возбуждения. Это написано в инструкции. Так если его нет, точнее в голове есть а в члене нет, как он будет тогда действовать? Именно в начале прилюдии

Так я же вам в начале тоже самое и написала,если нет либидо-нет эрекции.Но если либидо наладится,вам необходим прием данного препарата,чтобы усилить приток артериальной крови,который по данным узи у Вас снижен.Выше я вам и рекомендую,чтобы Вы сдали кровь на гормоны.Вы меня извините,но я с утра одно и тоже пишу,но Вы не вникаете.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Луиза, про приток я понял, с ним проблем нет, а как поднять либидо? Может я не так выразился.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Луиза, точнее не допонимаю, извините.

Необходимо сдать кровь на гормоны ,далее по результатам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Луиза, хорошо понял вас

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Луиза, после анализов можно с вами связаться?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Луиза, тадафил не оказывает возбуждающего действия, правильно? Это мне для понимания

Нет,для Тадалафила,чтобы он проявил своё действие,должно быть возбуждение

Принятый ответ

Здравствуйте! Для начала проверьте гормональный фон. Он у Вас не полностью обследован. Для этого нужно сдать кровь утром до 11 утра (так как в это время идёт максимальная выработка тестостерона) общий и свободный тестостерон, индекс свободного тестостерона, ГСПГ (секс - гормон) - глобулин, связывающий половые гормоны, ЛГФ, ФСГ, ТТГ, Т3, Т4 свободный , пролактин, эстрадиол. Кровь нужно сдавать одним забором на весь перечень, так как гормоны лучше смотреть в комплексе в одном заборе крови.
Если вдруг в первое время будут проблемы с эрекцией, то в первое время можете принимать сиалис 20 мг или тадалафил - сз 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Галина, Добрый день. В процессе полового акта наполняемость хорошая. А прелюдия никакая. Не возбуждения вначале пока не войдёшь в партнёршу.

Нужно смотреть результаты анализа на гормоны.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Галина, спасибо, как сделаю покажу вам

Хорошо.