Эректильная дисфункция психологического характера — вопрос №1045399
Анонимный пользователь
494 просмотра
Низкое возбуждение перед сексом. Возбуждение возникает после ввода во влагалище. Было обследование у врача уролога, поставлен диагноз Эректильная дисфункция. Проводилось медикаментозное и физиотерапевтическое лечение. Эффект не был достигнут. Также УЗИ полового органа. Слабая наполняемость пещерных тел. При само удовлетворении все хорошо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация сексолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Вы только тестостерон сдавали из гормонов?По результатам УЗИ. У Вас сосудистый фактор эректильной дисфункции также присутствуетЧто с сахаром в крови?Холестерин?Какое лечение вам было назначено?
Из анализов сдать кровь на гормоны(ЛГ,ФСГ,пролактин,эстрадиол,свободный и общий тестостерон),кровь на сахар,холестерин.Из перпаратов сейчас начините Тадалафил 5мг 1т 1р/с 28 дней.
Как мне сказал уролог, что слабое поступления крови, попробовали сделать укол в пещерестое тело, эрекция была, но желание отсутствовало, если и было то слабое. Во время акта когда есть возбуждение все хорошо,
Кавернозные тела будут медленно наполняться вследствии слабого притока артериальной крови,отсюда и твердость во время эрекции будет наступать длительно.Какие анализы сдать я выше написала
Я ориентируюсь по данным обследования и вашим жалобам.Вы в описании пишете,что слабое наполнение тел.Ваше заключение УЗИ и объясняет эти жалобы.Тадалафил усилит приток артериальной крови
Луиза, вопрос на счёт препарата, Тадалафил не оказывает эффекта в отсутствие сексуального возбуждения. Это написано в инструкции. Так если его нет, точнее в голове есть а в члене нет, как он будет тогда действовать? Именно в начале прилюдии
Так я же вам в начале тоже самое и написала,если нет либидо-нет эрекции.Но если либидо наладится,вам необходим прием данного препарата,чтобы усилить приток артериальной крови,который по данным узи у Вас снижен.Выше я вам и рекомендую,чтобы Вы сдали кровь на гормоны.Вы меня извините,но я с утра одно и тоже пишу,но Вы не вникаете.
Здравствуйте! Для начала проверьте гормональный фон. Он у Вас не полностью обследован. Для этого нужно сдать кровь утром до 11 утра (так как в это время идёт максимальная выработка тестостерона) общий и свободный тестостерон, индекс свободного тестостерона, ГСПГ (секс - гормон) - глобулин, связывающий половые гормоны, ЛГФ, ФСГ, ТТГ, Т3, Т4 свободный , пролактин, эстрадиол. Кровь нужно сдавать одним забором на весь перечень, так как гормоны лучше смотреть в комплексе в одном заборе крови. Если вдруг в первое время будут проблемы с эрекцией, то в первое время можете принимать сиалис 20 мг или тадалафил - сз 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!