Головокружение — вопрос №1045554
Здравствуйте,уважаемые врачи,прошу помочь,так как грудной ребёнок,очно не могу посещать специалистов,мучает слабость,иногда кружится голова,учащенное сердцебиение,экстросистолия особенно по ночам,плохо сплю,апатия,тревога,кормлю грудью,вчера сдала кое какие анализы,посмотрите пожалуйста что не так со мной
Возраст: 37
Хронические болезни: ПиелонефритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!