Тошнота, головокружения, слабость, у пожилого человека — вопрос №1380986
Пациент - женщина, 71 год. Гипертоник, часто скачет давление. Последний раз терапевт подобрал таблетки, давление относительно в норме. В последнее время мучают головокружения и тошнота, рвота слабость. Избыточный вес, кушает большими порциями, не соблюдая диету. По больницам ходить не любит и не хочет, анализы сдавала давно, сахар был 6,4. От чего это может быть и какие анализы необходимо сдать?
Возраст: 71
Хронические болезни: ГипертоникНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!