Ребенку 14 лет, была правосторонняя пневмония, лечили в стационаре, выписали домой, температура поднимается каждый вечер 37.2. Что нам делать? И почему это происходит? Стоит ли обратиться к доктору или так должно быть?
Здравствуйте.Сдайте клинический анализ крови и С-реактивный белок.Контрольный снимок делали?
Здравствуйте. Вы пьёте Вобэнзим и Эреспирус? В течении месяца после пневмонии может сохраняться слабость, повышение небольшое температуры тела, слабость, потливость. Сделайте контроль Рентгена или КТ, ОАК, СРБ.