Консультация сексолога /

Что будет дальше — вопрос №1045644

Так уж вышло, что я расстался со своей девушкой, но через месяц мы сошлись. Дальше ( не от неё ) я узнаю, что она после одного дня расставания сразу нашла себе полового партнёра, а потом и второго. Обещала, что такого в отношениях не будет. Как я узнал у обоих размер намного больше чем у меня, из за этого и комплексы очень сильные и бешеная тревога, что она захочет этого снова.

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Ваши опасения напрасны Размер - не главное. Разговаривайте с девушкой, чтобы в дальнейшем такого не было. Отношения складываются на доверии.
Принятый ответ
Психотерапевт
Здравствуйте!
Размер никак не влияет на качество половой жизни. ПОводов для переживаний по этому поводу быть не должно.

Принятый ответ
Терапевт
добрый вечер ! дело здесь не в размере , а в уважении и ответственности перед партнером . Ни мы , ни вы наперед не сможем предугадать, сдержит она свое обещание или нет. Вам не о чем комплексовать , все у вас будет хорошо. С той девушкой или без нее.
Принятый ответ
Психолог
Михаил, здравствуйте! У Вас нет причин для беспокойств. Если есть взаимное желание быть вместе , то и все сферы в отношения будут гармоничны.
Принятый ответ
Психолог
Добрый день, Михаил!
Если Вы решили быть с девушкой, то Вам важно строить отношения на доверии, уважении, любить друг друга, быть эмоционально близки друг с другом и тогда всё получится.
Важно понимать, что отношения не строятся только на сексе, на размере.