Опрелость у новорождённого ребёнка

Здравствуйте Подскажите пожалуйста чем лечить опрелось у новорождённого ребёнка, краснота где попка на ягодицах, мазала и пантенол, судокрем.? Сменила памперсы , слул желтоватый немного жидкий, когда какает слышится как будто бурление.

Нет
33 года

Здравствуйте.
Необходимо проводить малышу воздушные ванны, при смене подгузника хотя бы 5 минут побыть без него.
ДЛя смазывания можно использовать неотанин крем 2-3 раза в день, полностью втирая, чтобы не оставалось на коже.

Анна, спасибо