Что делать если тест положительный

8 декабря 2018 года было медикаментозного прерывание беременности срок 7 недель. 28 декабря 2018 тест положительный. Половой акт был незащищённым. Могла ли я забеременеть? Или же хгч не снизилось? Кровянистые выделение начались.

Здравствуйте Сдайте хгч кровь
Тогда будет понятно

Принятый ответ

Здравствуйте, начались только сейчас? Или идут после таблеток?

А был ли контроль полости матки после медикаментозного аборта? Должны были сделать через 14 дней

здравствуйте! сделайте узи

Принятый ответ

Клара,новая беременность не исключена.Тест может быть положительный и с прошлой беременности,если вы не делали узи контроль после прерывания и не известно,что там оставалось,срок был не маленький Надо узи сделать,чтобы понять,что в матке и что искать дальше.Кровянистые выделения. оде ничего не исключают.

Здравствуйте.Новая беременность не исключена.Выполните УЗИ органов малого таза и сдайте кровь на ХГЧ

Или старая беременность. Или новая. Сдайте ХГЧ - по его уровню будет видно.

Здравствуйте! Беременность не исключается.Сделайте УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте, Клара! После прерывания беременности тест становится отрицательным через 14 дней, но при условии, что в полости матки нет остатков плодного яйца. Теоритически новая беременность возможна. Без узи органов малого таза разобраться невозможно.

Принятый ответ

Здравствуйте! Арка беременность исключить нельзя!
Реакция теста могла быть и от прошлой беременности.
Вам проводили узи контроль после прерывания? В полости матки не было ничего?
Если не делали, то обязательно сделать узи и сдать кровь на хгч.

Принятый ответ

ХГЧ может поддерживаться в следствие плацентарного полипа после предыдущей беременности , как то я сомневаюсь . что это беременность следующая. Мое мнение , что ХГЧ отражает процесс в матке от предыдущей беременности! Делайте УЗИ матки , сдавайте кровь на ХГЧ!

Здравствуйте , ещё осталось с предыдущей переписки, начните прием кок