Консультация офтальмолога /

Лазерная коррекция зрения — вопрос №1047909

35 лет.Наталья
Здравствуйте,дело в том что я планирую лазерную коррекцию зрения,прошла диагностику-результаты прилагаю(левый и правый глаза по 530 микрон роговицы.
OD:0,05 sph -4,75,cyl -0,75,ax 6=1,0.ВГД-15 мм рт.ст
OS:0,05 sph (-)2,0 0,3-0,4.ВГД-13 мм. рт.ст
Диагноз
OD:Миопия средней степени,сложный миопический астигматизм,деструкция стекловидного тела 1 ст.ЗОСТ частичная
OS:Миопия слабой степени,анизометропия,амблиопия,оперированное сходящееся косоглазие в 5 лет(сейчас отклоняется к виску),деструкция стекловидного тела 1 степени,ЗОСТ полная
Врач диагност говорит что на амблиопичном глазе мой максимум будет-0,3-0,4 зрения,а правый 1,соответственно может возникнуть двоение после операции,хотелось бы услышать ваше мнение.И были ли в вашей практике такие случаи.Благодарю

Возраст: 35

Хронические болезни: нет

Офтальмолог
Здравствуйте, обследования есть на руках, приложите пожалуйста фотографию осмотра, через ссылку на облачное хранилище. Плюс у вас тонкая роговица, здесь тоже метод не всякий подойдёт. В любом случае даже после операции у вас будет нагрузка на правый глаз. А после 40 лет начнутся возрастные изменения вблизи, и надо будет подбирать очки для чтения, а другие для работы за компьютером, только уже плюсовые.
Если Смысал делать лазерную коррекцию зрения?