Пайпель биопсия
Здравствуйте, можете расшифровать биопсию матки, пожалйста, очень переживаю, брали на 3 дц. Готовлюсь к Эко, до этого был выкидыш на 12 неделе, отправила результат врачу, она ждет встречи, стало тревожно. Спасибо заранее
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста результат
Лидия, прикрепила
Юлия, по гистологии описывают эндометрий, в соответствии с фазой цикла, когда брали биопсию, патологии нет
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте!
Приложите, пожалуйста, результат
Анна, прикрепила
Юлия, по результату все хорошо, патологии нет. Описывают нормальный эндометрий
Анна, спасибо большое)
На здоровье, Юлия!
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте. По анализу все в порядке, патологии нет. Не переживайте)
Екатерина, спасибо большое за ответ)
Пожалуйста) будьте здоровы)
Принятый ответ
Добрый день, Юля! По гистологии все нормально, соответствует дня забора материала. Единственно почему брали на 3 день цикла ? Обычно берут или на 8-11 или на 19-23 по ситуации.
Олег, здравствуйте. Я приехала на консультацию по поводу эко на 3 дц, репродуктолог по УЗИ за сомневалась и взяла анализ, тк до этого у меня был выкидыш на 12 неделе с чисткой,спрашивала на счет эндометриоза , может какие-то сомнения были. Наверное из-за этого
Понятно. По гистологии все нормально. Репродуктолога должно все устроить, если он брал на 3 день цикла.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас эндометрий первой вазы менструального цикла. Без патологии
Екатерина, спасибо большое)