Кавернозную гемангиому обязательно вырезать или есть другие решения?
Дочери 15 лет, на нижней губе гемангиома. УЗИ мягких тканей показало: размер 7,1*3,1 мм. Челюстно-лицевой хирург советует вырезать. Есть ли другие, неоперационные методы удаления гемангиомы (н-р, физиотерапевтические)?
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна
Фото покажите
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Прикрепите пожалуйста фото.
Принятый ответ
Здравствуйте. Имеет смысл рассмотреть предложенный вам метод.В зависимости от залегания ангиомы,можно рассмотреть лазер.
Сергей, добрый день. Размер гемангиомы я привела в вопросе, фото приложила. Целесообразна ли процедура лазерного удаления? Каковы риски и преимущества пластической хирургии и лазера?
Доброго утра. На красной кайме лучше рассмотреть лазер.
Принятый ответ
Здравствуйте
Добавьте фото
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото
Здравствуйте.
Необходимо фото.
Татьяна, удаление гемангиомы на губе самое эффективное - лазер
После удаления наносите дерматикс гель для профилактики образования рубца
Виктория, добрый день. Размер гемангиомы я привела в вопросе, фото приложила. Целесообразна ли процедура лазерного удаления? Каковы риски и преимущества пластической хирургии и лазера?
Удаление вы делать будете с эстетической целью
После хирургического на мой взгляд останется рубец
Лазером можно работать аккуратнее
Здравствуйте, удаление в Вашем случае с целью эстетки.