Папиломы, кератомы удаление

Здравствуйте, имею на теле большое количество кератом, Ангиом и папилом, появились в первые в 24 года на шее, с возрастом их количество увеличивалось, в 30 лет появились в области груди и живота, количество также увеличивается. Планирую удаление, подскажите какой метод удаления больше подойдет, не хотелось бы, чтобы остались белые пятна на теле после удаления? И интересует уход после удаления? Как лучше ухаживать за ранками, чтобы после заживления не осталось следов?

Фиброаденомы молочных желез, проблемы жкт
34 года

Света, здравствуйте!
Для удаления образований лучше всего подойдёт метод лазерного удаления или радиоволновой метод.
После удаления ранку нужно обрабатывать Фукорцином 2р в день до отпадения корочки.
До этого времени высыпания нельзя мочить.
Затем при необходимости можно использовать гель Дерматикс 2р в день 2-3 месяца.

Здравствуйте. Нужно фото.

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите фото

Здравствуйте
Удалять сургитроном или лазером. В опытных руках ничего не оставит следа. А в неопытных-можно навредить.
После удаление тушировать фукорцином или зеленей.
Если будете за какие-то шрамики переживать и бояться,что не выпрямятся-наносить контрактубекс 2-3 р в день 3-6 месяцев
Всего доброго

Здравствуйте, Света
Удалять лучше методом Сургитрон
Выбирайте специалиста
- ограничить водные процедуры
Ванну нельзя
Душ без мочалки
- сушить кожу промокательными движениями
- фукорцин 2 раза в день 7-10 дней
Следом
- левомеколь мазь 2 раза в день 7-10 дней
- стизамет мазь 2 раза в день 14-20 дней
-дерматикс гель 2 раза в день для профилактики образования рубца на 3 -5 мес