Хочю узнать что это значит

Здравствуйте меня зовут михаил мне 19 лет сегодня вечером пошол в туалет по маленькому и нащюпал маленькую шишачьку на вене в начале половова органа что это значит и опасно или это ранее такова небыло

Нет
19 лет

Доброго времени суток. Возможно это воспалилась подкожная вена, часто бывает после затяжного полового акта. Если бы было фото, то было легче интерпретировать.