Нет желания жить
у меня чёрная полоса и уже давно в жизни. Ушла с работы по состоянию здоровью,развелась с мужем и мама ещё меня гнобит постоянно,что вот я такое простите чмо,срывает зло,издевается и смеётся вместе со своим новым мужем,стравливает. К сожалению нет возможности сейчас жить отдельно,но и терпеть сил больше нет. Что мне делать? Благодарю за ответ.
нет
36 лет
Добрый день
Вам может помочь:
рассмотреть варианты простой работы, которую вы можете выполнять, удаленную работу, даже если не очень высоко оплачиваемая - любая работа вам может помочь сейчас обрести уверенность в себе
Так как от мамы нет возможности переехать, то нужно попытаться понять, почему она делает, что в ее жизни не так, быть может она тоже переживает из-за вас