Выпила карвалол 10 капель.в 17 часов иожно в 12 ночи за новый год выпить шампанского.

Сильно переутомилась выпила 10 капель карвалола можно выпить шампанкого за новый год не подумала даже.Помогите пожалуйста а то как то странно будет будут гости веселиться а я мнительная переживаю теперь.

Можно, в меру, по самочувствию! С Новым годом!

Юлия, с наступающим Вас Новым годом!!Спасибо а то что то я почитала что он долго выводится аж голова разболелась.Плохо не не станет не помру??

Принятый ответ

зДРАВСТВУЙТЕ! бОКАЛ НЕ ПОВРЕДИТ)) с НАСТУПАЮЩИМ!

Принятый ответ

Можно, всего в меру! С наступающим!

Принятый ответ

Добрый вечер, можно. Не переживайте!

Здравствуйте! Можно, не переживайте, ничего страшного не будет.
Но в меру безусловно)

Принятый ответ

Нееет! Даже не вздумайте померать))) Не станет!!!!

Юлия, спасибо большое а то мнительнаятакая .С натупающим новым годом!!Всего хорошего вам.

Здравствуйте в меру можно
С новым годом)

Принятый ответ

Здравствуйте, можно ничего страшного