Можно ли заниматься художественной гимнастикой с ЛЁГКИМ пороком сердца
Здравствуйте,я Олеся,мне 12 лет.Я хотела узнать можно ли заниматься художественной гимнатикой с ЛЁГКИМ пороком сердца?Пошла на пробное занятие не чего не болело, не было отдышки,занятия длились 2 часа
ЛЁГКИЙ порок сердца
12 лет
Здравствуйте.
Надо знать какой именно порок. Необходимы данных эхо кг
Мария Володина, здравствуйте, я посмотрела мой диагноз в 3 года был: Открытое овальное окно (2 мм) На данный момент сходить к кардиологу я не могу. Можете ответить на мой вопрос преблизительно ?
Здравствуйте.
Прошло 9 лет, окно могло закрыться, а могло и нет, возможно есть сброс, тогда надо знать какой он. В любом случае, сначала надо сделать узи сердца. Тогда будет ясно что дальше
Хорошо ,я вас поняла