Бесконечная Отдышка-Всё в меня отдышка

Здравствуйте! Вы можете помочь с проблемой как отдышка? Я просто не разбираюсь какие врачи пмоогают с этим,вообщем в крстце.Пару дней подряд не могу нормально вздохнуть(отдышка происходит в любое время,даже в спокойное-тоесть бесконечная отдышка) Что делать? Есть ли способ лечения? В больницу идти не очень хочется.

Зранических болезней нет
15 лет

Здравствуй, Кирилл, как бы не хотелось не идти к врачу, но это нужно сделать. Просто понять по одной жалобе что с тобой-невозможно. Обязательно обратись к доктору, что бы посмотрела, послушала тебя, проверила сатурацию и назначила обследования
Береги себя

Что такое "одышка"?