Помогите советом
Нам 8 дней мы очень сильно блюем от всего что бы не дали будь то смесь или грудь.... Началось 2дня назад... Совсем нет отрыжки и сутки не ходил в туалет что делать помогите.. Такое ощущение что у него целый живот воздуха а не выходит...
Нет
27 лет
Здравствуйте!
Это может быть кишечная непроходимость, рвота опасна обезвоживанием организма, нужны экстренные меры, вызовите скорую.
Здравствуйте, ребёнок очень маленький, обезвоживание наступить может в течении суток, вызывайте скорую помощь