Смесь свернулась ребёнок съел — вопрос №1050042
Дочке 3 месяца.Приготовила смесь ,добавила в неё 10 капель эспумизана и 8 гранул креона, показалась холодной.Поставила бутылку в кружку с горячей водой.Не обратила внимание на консистенцию,и дала ребёнку.Увидела что смесь свернулась ,только когда она все съела.Ребенок уснул.Что делать ?и чем это грозит?
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!