Болезнь Жильбера
Здравствуйте, у моего сына заболевание , ему 24 года Болезнь Жильбера. Скажите пожалуйста , при таком заболевании ,можно принимать витамины в комплексах? Какие? Омегу? Витаминов д3? какие витамины? Спасибо большое!
Жильбер
24 года
Людмила, здравствуйте! Синдром Жильбера - не заболевание в прямом смысле слова, принимать витамины можно.
Здравствуйте! Какие значения билирубина - общего и прямого? УЗИ брюшной полости без патологии?