Нет эрекции
Мне 26. Продолжительный период, не было интимных связей(4 года). В это время занимался мастурбацией. Сейчас решил вплотную заняться личной жизнью. За три месяца было 5 девушек. Но когда речь доходит до интима не встает, а если помочь рукой то быстро падает. Могли вы проконсультировать по этому поводу?
Здравствуйте Стас, такое возможно ввиду длительного отсутствия половой жизни и замены ее мастурбацией.
Можете попробовать принимать за 30-40 минут до полового акта таб. Силденафил 50 иил 100 мг (динамико, виатайл, силденафил-СЗ, виагнра, визарсин) не чаще 2 раз в неделю. Если все получится, будете постепенно отходить от таблеток и дальше все будет хорошо.
Вполне, Стас! Начнём диалог?