Увеличена печень при сердечной недостаточности
чем лечиться если увеличена печень и сердечная недостаточность. Я на пенсии и мне 62 года но хочется конечно жить. Может есть какие-то народные средства для лечения? Мой вес 130 кг и я бы с удовольствием похудела но не знаю как
Здравствуйте, народные средства не эффективны, в плане лечения необходимо приём - ингибиторы АПФ - престариум, б блокаторы- конкор , антагонисты Мкр- верошпирон