Проблемы с эрекцией

Здравствуйте, прошу отнестись к моем проблеме с пониманием. Мне 20 лет. Из-за того, что сексуальная моя жизнь была не регулярной и были проблемы с противоположным полом, я занимался онанизмом на протяжении нескольких лет. Сейчас появилась девушка, и возникла проблема. В прилюдиях член стоит и эрекция довольно длительная. Когда надеваю презерватив и пытаюсь войти в девушку, член падает. С помощью руки я смог его поднять и войти в девушку, после чего эрекция снова появилась, но когда начинаю ускоряться, снова падает. Я не знаю в чем проблема. Девушка привлекательная, влечение к ней есть. Понимаю, что возможно проблема из за онанизма, но я также много переживаю во время полового акта, что сделаю что то не так или не смогу удовлетворить девушку или ей не понравится моё тело. Подскажите, как решить мою проблему?

Здравствуйте Павел, на первое время за 30-40 минут перед половым актом можно принимать таблетку Силденафил 50 мг (Динамико, Виатайл, Визарсин, Торнетис, Силденафил -СЗ, Виагра) по 1 таб не чаще 2-3 раз в неделю. Это поможет несколько улучшить эрекцию и быть более уверенным. В последующем, когда отношения с девушкой будут более постоянные, постепенно отменять препарат. Если проблема будет сохраняться, пишите, предложим Вам дополнительные исследования.

Да, Павел, опыт мастурбации мог сформировать определённый стереотип удовольствия, который теперь мешает Вам получать новые ощущения с партнёршей + Ваши "переживания" о своей возможной несостоятельности перед партнёршей, - всё это вместе и создаёт Вашу проблему! Если настроены всерьёз на её решение, можем продолжить, - в диалоге ..
Удачи!