Расшифруйте пожалуйста

Папе 70 лет, у него боли в тазобедренном суставе, сделал рентген, снимок какой то не очень, ничего не расшифровало и мы теперь думаем, что это, страшно! Переживаем, помогите пожалуйста расшифровать что там

Нет
70 лет

Люба, здравствуйте! Снимок действительно не очень. Сможете перефотографировать чтобы менее мутно было ( силы надпись на снимке чётко видна были)

 - отвечает  СпросиВрача –
Люба
Клиент

Анна, только такой снимок, а по нему Вы не можете ничего сказать? Есть риск паниковать? Или нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Люба
Клиент

Анна, надпись там ФИО папы нет больше ничего, страшно от того, что чёрный сустав…

Принятый ответ

Здравствуйте, больше данных деформирующем остеоартрозе 3ст суставная щель практически не прослеживается, крыша вертлужной впадины скошена, выраженный экзостоз по краям крыши вертдлужной падины, головка деформирована, приобретает лунообразную форму.
структура не видна, есть ли возможность сделать снимок более четче,