У 1,5месячного ребёнка сильное газообразование, обильное срыгивание. — вопрос №1052504
Через неделю после родов у ребёнка началось сильное газообразование, обильное срыгивание, стал много пукать и плакать, до сих пор. Живот постоянно вздутый, плачет даже когда просто дотрагиваюсь до животика. Всю ночь тужится, кряхтит, плачет. Во время кормления грудью начинается бурление в животике и ребёнок начинает выгибаться, дёргать ножками. Какает 7-10 раз в день, за ночь 2-3 раза, много слизи в Кале. За месяц набрали 1300гр, были на смешанном вскармливании, сейчас только грудное. Сдали анализ на копрограмму и на углеводы.
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!