Высыпания непонятные

Около месяца беспокоят высыпания. По всему телу ощущаю днем как будто легкие укусы. Началось все после катания на сапах. На клещи результат(соскоб) отрицательный, на грибы тоже. Чтобы исключить чесотку промазалась бензилбензоатом. Постель меняла, гладила. Опять кто-то укусил на лобке. Ходов не заметила. Просто высыпание на животе как потница. Венерические заболевания исключили. Что это может быть?

Нет
43 года

Здравствуйте, Вера! Возможно, у Вас церкариозный дерматит - зуд купальщика. Прикрепите, фото высыпаний, пожалуйста.