Болит живот
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после родов ребенок лечился от пневмонии антибиотиками, при приезде домой ребенок постоянно плачет во время еды(мы на гв) и после, а также перед каждым сном, болит животик, но на колики не похоже, ребенок просто разрывается от плача и криков, спит только на мне, перепробовали все капли от колик, а также Линекс и БиоГая, ничего не помогает, что это может быть и как помочь ребенку? Спасибо!
Здравствуйте Сдайте кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам