Консультация сексолога /

Измена парня — вопрос №1053101

Здравствуйте! Мне 26лет , моему парню 40 лет . Встречаемся 4 года. Говорит что меня очень любит. Что ему со мной очень хорошо. Но узнала что он в месяц -1-2 раза мне изменяет . Встречается с девушкой лёгкого поведения, но чисто для миньета. Когда я делаю ему миньет он не может кончить. Ему надо делать очень долго . Она делает ему около часа - полтора. Когда я узнала об этом я спросила его , за чем он с ней встречается , может его не устраивает что то со мной. Он сказал что просто так с ней встречается , сказал что меня очень любит и ему жалко меня мучить чтобы я ему долго делала . А с ней он иногда заканчивает , иногда заканчивается аналом. Подскажите пожалуйста, что мне делать, почему он с ней встречается, я не хочу его терять , но и делить его с ней тоже не хочу . Помогите разобраться пожалуйста! Очень морально тяжело , чувствую себя неумелой и ненужной!

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Психолог
Здравствуйте.Вам нужно понять, что тут дело совершенно не в вас, а в том, что вашему парню так привычно, удобно у него свои причины, мотивы. Даже если вы изучите известные и неизвестные техники минета это не даст вам гарантии, что ваш мужчина не пойдёт к проститутке. Вам нужно прислушаться к себе и понять, чего хотите именно вы. Приемлемы ли для вас подобные отношения или нет. Заставить мужчину вдруг стать верным никто не сможет, если он сам того не пожелает.
Принятый ответ
Клиент
Наталья, спасибо большое! Стало немного легче от того что дело не во мне . Я так переживала ,что со мной что то не так . Спасибо большое!

Психолог
Здравствуйте. Дело совершенно не в вас, а в поведении мужчины.
Принятый ответ
Клиент
Майя, спасибо большое!
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Виноват мужчина, а не Вы. Подумайте нужны ли Вам такие отношения, если мужчина не хочет меняться и быть только с Вами.
Принятый ответ
Клиент
Галина, спасибо большое, вы мне очень помогли, на душе стало легче!
Психолог
Здравствуйте, Ольга!
А с чем Вы хотите разобраться?
Проблема не в Вас. Если для мужчины нормально ходить к девушке лёгкого поведения, то это не значит, что дело в Вас, ему позволяет его поведение так делать.
Мужчина Вам сказал, почему он встречается с девушкой лёгкого поведения: "и ему жалко меня мучить чтобы я ему долго делала . А с ней он иногда заканчивает , иногда заканчивается аналом." - Вы готовы это принимать в отношениях? Для мужчины это нормально, он получает то, что он хочет, но и от Вас он уходить не хочет.
Принятый ответ
Психолог
Добрый день.
"Подскажите пожалуйста, что мне делать, почему он с ней встречается"
Мне кажется, что мужчина достаточно ясно высказался по поводу того, для чего он с ней встречается. Ясно и подробно. Тут не нужно искать двойные смыслы. Он хочет получать удовлетворение и идет к проститутке. Возможно, действительно, он не хочет вас мучить, как вы выразились.
"Очень морально тяжело , чувствую себя неумелой и ненужной!"
Даже если вы научитесь виртуозно удовлетворять все потребности мужчины- это не всегда способствует укреплению отношений. Укреплению способствует выстраивание здоровых границ в отношениях. Например, вам подходит такой формат отношений , в котором мужчина будет периодически ходить к проститутке? Если да, то ничего менять не нужно. Если же нет, то вы можете сказать об этом мужчине, что вам это неприятно , больно, и не подходит.