Узнать титры антител к гепатиту Б

Здравствуйте, хочу узнать действует ли вакцина от гепатита Б, которую ставили при рождении и, возможно, в школе. Какой анализ нужно сдать? И какой титр антител говорит о том, что иммунитет хороший и ревакцинация не нужна?

Принятый ответ

Добрый день!
Не всегда антитела сохраняются так долго в крови.
Вам перед ревакцинацией необходимо сдать aHBs, aHBcor, HBsAg.
При aHBs (+), aHBcor (-), HBsAg(-) спокойно ревакцинируйтесь.