Не сросшая кожа после эпизио

Прошло после родов почти 2 месяца, было эпизио.. и как то непонятно все зажило..то ли швы порвались и не сраслось.. Или как то криво сраслось.. бугорки ещё какие-то.. но по сравнению с другой сторой, явное отличие.. одна сторона гладкая ровная, а другая не ровная и где был разрез,в ту сторону как бы кожи не хватает..так и должно быть или нужно по новой зашивать?

Нет
26 лет

Здравствуйте!Вам нужно показаться гинекологу чтобы визуально оценить проблему