На руке раздражение

Раздражение не проходит уже 2 недели, чем мазать подскажите, уже Пантенолом мазала не проходит ничего, обычными кремами для рук мазала, тоже лучше не стало, может какие то таблетки есть, подскажите пожалуйста

Нет
25 лет

Здравствуйте, Анастасия.
Акридерм ГК 2 раза в день 5 дней
эмолетны(мустелла, Lа roche posay липикар или любой другой эмолент) 3 раза в день до полного заживления