Свищи уже 3 года страданий

У меня хронический парапроктит, задний трансфинктерный свищ прямой кишки, хронический геморрой 2 ст,. Постоянно откладывают операции, то кавид, то очередь сколько я ещё могу прожить, плюс требуют около 28 анализов даже не представляю где их сдать, т.к город маленький. Спасибо.

Нет
48 лет

Игорь, Ваш вопрос лежит в организационной плоскости. Дать дельного совета, не зная ситуацию на месте практически невозможно.