Нарушена последовательность в приеме таблеток
Добрый день. Пью лактинет уже 4 месяца, четко по времени, без пропусков. Сегодня заметила, что вчера вместо 9й таблетки выпила 10ю. Сегодня соответственно 9ю. Что делать? Нужны ли доп. методы контрацепции?
Нет
29 лет
Здравствуйте,Софья!Ничего нет критичного в том,что Вы выпили таблетки не по порядку,так как в Лактинете все таблетки одинаковые,содержат дезогестрел 0,075 мг.Дополнительная контрацепция не нужна.