Беременность на перерыве ок
Был половой акт на второй день приема неактивных таблеток ярина плюс, на 4 день неактивных таблеток пошли кровотичение. До этого весь месяц препарат пила без пропусков только на 3 активной таблетке выпила пол бутылки шампанского так как был новый год,рвоты и поноса не была. Лекарств других не поменяла. Могли ли я забеременеть в 7 ми дневный период отмены или после него?
Здравствуйте.
Нет, в период приема неактивных таблеток контрацептивные свойства препарата остаются высокими. Беременность невозможна
Наталья Александровна, даже если я перестала пить дальше ок.так как больше половых актов не было.
Принятый ответ
Нет, не могли.
Если вы отменили препарат, беременность возможна через 14-21 день после отмены
Наталья Александровна, спасибо
Здравствуйте. Нет, беременность исключена. При приёме неактивных таб тоже есть контрацептивный эффект
Светлана Александровна, спасибо. А подскажите сколько вообще сперматозоиды живут в маточных трубах?
Принятый ответ
Наука говорит 7 дней, но в реальности это 2-3 дня