Сыпь и покраснение на щеках — вопрос №105662
Здравствуйте, не знаю что и делать. К неонтологу записалась только на 10 января. У ребёнка 2 дня назад появилась сыпь на щечках. Ничего не меняли. Кушаем смесь нутрилон антерефлюкс и Нутрилон Премиум. 2 дня даём боботик. Может ли это быть аллергия ? Какие анализы сдавать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.


Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!