Кот чихает
Добрый вечер! Кот корниш рекс чихает часто(несколько раз в час),при чихании есть выделения молочножелтые,глаза не слизятся.Стал больше спать,залезает под плед с головой.Посоветуйте что можно прокапать?
В клинику сдать смывы из носа на распространенные кошачьи инфекции(герпесвирус,хламидиоз,вир.ринотрахеит,микоплазмоз)