Ковид и маточное кровотечение

Здравствуйте.. я попала в непростую ситуацию. Вовремя не сделала операцию по поводу полипа эндометрия, теперь он стал кровить перед менструацией и после тренажерного зала. А вчера клиентка похоже заразила меня ковидом, у нее болеет муд, с которым она проживает в квартире. Сегодня у меня слабость, потливость, боль в горле, нос отечный и сухость в нем.. и плюсом кровит полип. Я не знаю что делать и куда бежать.. как мне остановить кровотечение, оно не сильное, но все же..

Бр астма
34 года

Здравствуйте. Начните Дицинон или Транексам 1 т 2-3 р в день до 3-5 дней, Арбидол макси или Нобазид 7 дней.